Paragon Place 30 Day Minimum

Com um clube de golfe e campo de golfe, a pousada Paragon Place 30 Day Minimum Palm Springs está localizada a cerca de 3 km dos locais esportivos como Clube de Golfe O'Donnell.

A pousada de Palm Springs se situa ao alcance de Robolights e com fácil acesso a Escape Room Palm Springs, que fica a 750 metros de distância. Esta propriedade está situada a 2.6 km das atrações naturais como Ruth Hardy Park. Localizada a aproximadamente 10 minutos a pé de San Jacinto Mountain, a pousada Paragon Place 30 Day Minimum também está a aproximadamente 15 minutos a pé dos locais de entretenimento como o Spa Resort and Casino.

As especialidades da cozinha Italiaanse são servidas no Venezia Italian Restaurant and Pizzeria, localizado a 650 m desta esta casa de férias. Localizada bem ao virar da esquina desta acomodação de Palm Springs, a estação de autocarros Palm Cyn at Racquet Club proporciona alternativas de transporte nas proximidades.

Reservar Paragon Place 30 Day Minimum Palm Springs

General information

Contact information

2701 Paragon Loop, Palm Springs, Estados Unidos da América;

Reservas de Paragon Place 30 Day Minimum disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Paragon Place 30 Day Minimum não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Paragon Place 30 Day Minimum e visitar o site de um hotel

Localização do Paragon Place 30 Day Minimum

 2701 Paragon Loop, Palm Springs, Estados Unidos da América

Ofertas de Paragon Place 30 Day Minimum Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Ar Condicionado

Paragon Place 30 Day Minimum Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado

Ofertas de Paragon Place 30 Day Minimum

Quartos